首頁 | | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | | | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 香港西九龍站最新停運消息

火車香港西九龍站停運通知

周四
02月13日
周五
02月14日
周六
02月15日
周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
G100

 香港西九龍 11:10

 上海虹橋 19:27

高速鐵路 8小時17分 1931公里 停運
G3002

 香港西九龍 14:33

 福州 20:03

高速鐵路 5小時30分 798公里 停運
G3004

 香港西九龍 15:25

 廈門 19:55

高速鐵路 4小時30分 566公里 停運
G320

 香港西九龍 14:49

 重慶西 22:20

高速鐵路 7小時31分 1356公里 停運
G407/G410

 昆明南 09:21

 香港西九龍 16:57

高速鐵路 7小時36分 1471公里 停運
G5620

 香港西九龍 13:37

 深圳北 13:55

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5621

 深圳北 14:14

 香港西九龍 14:32

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5622

 香港西九龍 15:04

 深圳北 15:22

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5623

 深圳北 15:45

 香港西九龍 16:03

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5624

 香港西九龍 07:03

 深圳北 07:21

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5625

 深圳北 07:39

 香港西九龍 08:03

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5626

 香港西九龍 08:20

 深圳北 08:39

高速鐵路 19分 39公里 停運
G5627

 深圳北 08:59

 香港西九龍 09:18

高速鐵路 19分 39公里 停運
G5628

 香港西九龍 09:43

 深圳北 10:01

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5629

 深圳北 10:23

 香港西九龍 10:41

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5630

 香港西九龍 11:02

 深圳北 11:20

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5631

 深圳北 11:40

 香港西九龍 11:58

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5632

 香港西九龍 12:15

 深圳北 12:33

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5633

 深圳北 12:51

 香港西九龍 13:09

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5634

 香港西九龍 15:58

 深圳北 16:16

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5635

 深圳北 16:43

 香港西九龍 17:07

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5636

 香港西九龍 07:37

 深圳北 07:55

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5637

 深圳北 08:24

 香港西九龍 08:42

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5638

 香港西九龍 09:01

 深圳北 09:20

高速鐵路 19分 39公里 停運
G5639

 深圳北 09:39

 香港西九龍 09:57

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5640

 香港西九龍 10:15

 深圳北 10:34

高速鐵路 19分 39公里 停運
G5641

 深圳北 10:55

 香港西九龍 11:13

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5642

 香港西九龍 11:30

 深圳北 11:48

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5643

 深圳北 12:05

 香港西九龍 12:23

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5644

 香港西九龍 12:41

 深圳北 13:00

高速鐵路 19分 39公里 停運
G5645

 深圳北 13:20

 香港西九龍 13:38

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5646

 香港西九龍 13:59

 深圳北 14:17

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5647

 深圳北 14:35

 香港西九龍 14:59

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5648

 香港西九龍 16:29

 深圳北 16:48

高速鐵路 19分 39公里 停運
G5649

 深圳北 17:06

 香港西九龍 17:24

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5650

 香港西九龍 17:47

 深圳北 18:05

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5651

 深圳北 18:26

 香港西九龍 18:53

高速鐵路 27分 39公里 停運
G5652

 香港西九龍 19:10

 深圳北 19:28

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5653

 深圳北 19:52

 香港西九龍 20:16

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5654

 香港西九龍 20:33

 深圳北 20:51

高速鐵路 18分 39公里 停運
G5655

 深圳北 21:10

 香港西九龍 21:34

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5805

 福田 15:54

 香港西九龍 16:08

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5806

 香港西九龍 15:19

 福田 15:33

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5807

 福田 14:05

 香港西九龍 14:19

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5808

 香港西九龍 13:30

 福田 13:45

高速鐵路 15分 30公里 停運
G5809

 福田 15:09

 香港西九龍 15:24

高速鐵路 15分 30公里 停運
G5810

 香港西九龍 14:39

 福田 14:53

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5813

 福田 17:56

 香港西九龍 18:10

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5814

 香港西九龍 17:26

 福田 17:40

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5815

 福田 10:50

 香港西九龍 11:04

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5816

 香港西九龍 10:20

 福田 10:34

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5817

 福田 11:49

 香港西九龍 12:03

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5818

 香港西九龍 11:20

 福田 11:34

高速鐵路 -1分 30公里 停運
G5819

 福田 07:41

 香港西九龍 07:55

高速鐵路 14分 30公里 臨時停運
G5820

 香港西九龍 07:10

 福田 07:24

高速鐵路 14分 30公里 臨時停運
G5821

 福田 08:46

 香港西九龍 09:00

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5822

 香港西九龍 08:15

 福田 08:29

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5823

 福田 20:36

 香港西九龍 20:50

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5824

 香港西九龍 20:07

 福田 20:21

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5825

 福田 21:49

 香港西九龍 22:03

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5826

 香港西九龍 21:20

 福田 21:34

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5827

 福田 17:16

 香港西九龍 17:30

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5828

 香港西九龍 16:47

 福田 17:01

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5829

 福田 18:29

 香港西九龍 18:43

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5830

 香港西九龍 18:00

 福田 18:14

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5831

 福田 19:33

 香港西九龍 19:47

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5832

 香港西九龍 19:05

 福田 19:19

高速鐵路 14分 30公里 停運
G6385

 潮汕 12:43

 香港西九龍 15:31

高速鐵路 -1分 344公里 停運
G6386

 香港西九龍 09:22

 潮汕 12:17

高速鐵路 2小時55分 344公里 停運
G6387

 潮汕 19:50

 香港西九龍 22:45

高速鐵路 2小時55分 344公里 停運
G6388

 香港西九龍 16:40

 潮汕 19:28

高速鐵路 2小時48分 344公里 停運
G6505

 廣州南 08:31

 香港西九龍 09:29

高速鐵路 58分 141公里 停運
G6506

 香港西九龍 22:20

 廣州南 23:12

高速動車 52分 141公里 停運
G6507

 廣州南 13:14

 香港西九龍 14:13

高速動車 59分 141公里 停運
G6508

 香港西九龍 16:18

 廣州南 17:23

高速動車 1小時5分 141公里 停運
G6509

 廣州南 20:20

 香港西九龍 21:18

高速鐵路 58分 141公里 停運
G6510

 香港西九龍 21:45

 廣州南 22:43

高速動車 58分 141公里 停運
G6511

 廣州南 10:37

 香港西九龍 11:33

高速動車 56分 141公里 停運
G6512

 香港西九龍 11:53

 廣州南 12:53

高速鐵路 1小時0分 141公里 停運
G6513

 廣州南 17:42

 香港西九龍 18:36

高速鐵路 54分 141公里 停運
G6514

 香港西九龍 19:00

 廣州南 20:00

高速動車 1小時0分 141公里 停運
G6515

 廣州南 10:27

 香港西九龍 11:18

高速動車 51分 141公里 停運
G6516

 香港西九龍 12:26

 廣州南 13:30

高速動車 1小時4分 141公里 停運
G6517

 廣州南 13:49

 香港西九龍 14:43

高速動車 54分 141公里 停運
G6518

 香港西九龍 15:09

 廣州南 16:13

高速動車 1小時4分 141公里 停運
G6519

 廣州南 16:32

 香港西九龍 17:36

高速動車 1小時4分 141公里 停運
G6530

 香港西九龍 13:25

 廣州南 14:35

高速動車 1小時10分 141公里 停運
G6531

 廣州南 15:00

 香港西九龍 15:52

高速動車 52分 141公里 停運
G6532

 香港西九龍 16:13

 廣州南 17:18

高速動車 1小時5分 141公里 停運
G6533

 廣州南 17:36

 香港西九龍 18:22

高速動車 46分 141公里 停運
G6534

 香港西九龍 10:51

 廣州南 11:49

高速動車 58分 141公里 停運
G6535

 廣州南 12:16

 香港西九龍 13:14

高速動車 58分 141公里 停運
G6581

 廣州南 09:48

 香港西九龍 10:56

高速鐵路 1小時8分 141公里 停運
G6582

 香港西九龍 08:25

 廣州南 09:28

高速鐵路 1小時3分 141公里 停運
G6583

 廣州南 12:27

 香港西九龍 13:19

高速鐵路 52分 141公里 停運
G6584

 香港西九龍 11:15

 廣州南 12:05

高速鐵路 50分 141公里 停運
G6585

 廣州南 18:33

 香港西九龍 19:37

高速鐵路 1小時4分 141公里 停運
G6586

 香港西九龍 16:57

 廣州南 18:00

高速鐵路 1小時3分 141公里 停運
G6587

 廣州南 21:32

 香港西九龍 22:40

高速鐵路 1小時8分 141公里 停運
G6588

 香港西九龍 20:02

 廣州南 21:07

高速鐵路 1小時5分 141公里 停運