首頁 | | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | | | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 廣州站最新停運消息

火車廣州站停運通知

周六
03月28日
周日
03月29日
周一
03月30日
周二
03月31日
周三
04月01日
周四
04月02日
周五
04月03日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
C6881

 廣州 07:13

 肇慶 08:30

城際列車 1小時17分 111公里 臨時停運
C6891

 廣州 10:34

 肇慶 11:53

城際列車 1小時19分 111公里 臨時停運
C6887

 廣州 16:11

 肇慶 17:36

城際列車 1小時25分 111公里 臨時停運
C6889

 廣州 20:00

 肇慶 21:13

城際列車 1小時13分 111公里 臨時停運
C6883

 廣州 11:05

 肇慶 12:17

城際列車 1小時12分 111公里 臨時停運
C6883

 廣州 11:05

 肇慶 12:17

城際列車 1小時12分 111公里 臨時停運
K202/K203

 廣州 22:10

 重慶西 23:26

快速 25小時16分 1909公里 臨時停運
C7105

 廣州 14:32

 深圳 16:07

城際列車 1小時35分 147公里 臨時停運
C7153

 廣州 12:30

 深圳 14:12

城際列車 1小時42分 147公里 臨時停運
C7081

 廣州 18:53

 深圳 20:27

城際高速 1小時34分 147公里 臨時停運
C7111

 廣州 09:10

 深圳 10:52

城際高速 1小時42分 147公里 臨時停運
C7069

 廣州 13:53

 深圳 15:26

城際高速 1小時33分 147公里 臨時停運
C7071

 廣州 17:32

 深圳 19:18

城際高速 1小時46分 147公里 臨時停運
C7031

 廣州 06:00

 深圳 07:39

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
C7033

 廣州 16:24

 深圳 18:01

城際高速 1小時37分 147公里 臨時停運
C7091

 廣州 07:07

 深圳 08:46

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
C7065

 廣州 06:43

 深圳 08:14

城際高速 1小時31分 147公里 臨時停運
K485/K488

 成都東 12:37

 廣州 17:16

 深圳 19:56

空調快速 31小時19分 2490公里 停運
D7553

 懷集 11:21

 廣州 12:50

 深圳 14:20

動車組 2小時59分 315公里 臨時停運
C7073

 廣州 21:28

 深圳 23:07

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
C7127

 廣州 11:39

 深圳 13:14

城際高速 1小時35分 147公里 臨時停運
C7129

 廣州 15:20

 深圳 17:00

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7131

 廣州 19:22

 深圳 20:57

城際列車 1小時35分 147公里 臨時停運
C7045

 廣州 06:24

 深圳 07:55

城際高速 1小時31分 147公里 臨時停運
C7053

 廣州 20:44

 深圳 22:21

城際高速 1小時37分 147公里 臨時停運
C6890

 肇慶 08:51

 廣州 10:12

城際列車 1小時21分 111公里 臨時停運
C6886

 肇慶 14:20

 廣州 15:45

城際列車 1小時25分 111公里 臨時停運
C6888

 肇慶 17:53

 廣州 19:19

城際列車 1小時26分 111公里 臨時停運
C6882

 肇慶 09:22

 廣州 10:49

城際列車 1小時27分 111公里 臨時停運
K201/K204

 重慶西 10:38

 廣州 11:38

空調快速 25小時0分 1909公里 停運
C7052

 深圳 18:44

 廣州 20:28

城際高速 1小時44分 147公里 臨時停運
C7128

 深圳 13:28

 廣州 15:03

城際高速 1小時35分 147公里 臨時停運
C7130

 深圳 17:28

 廣州 19:08

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7104

 深圳 12:37

 廣州 14:17

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7152

 深圳 10:34

 廣州 12:13

城際列車 1小時39分 147公里 臨時停運
C7080

 深圳 16:56

 廣州 18:38

城際高速 1小時42分 147公里 臨時停運
C7032

 深圳 14:34

 廣州 16:10

城際高速 1小時36分 147公里 臨時停運
C7068

 深圳 11:58

 廣州 13:31

城際高速 1小時33分 147公里 臨時停運
C7070

 深圳 15:41

 廣州 17:16

城際高速 1小時35分 147公里 臨時停運
C7072

 深圳 19:36

 廣州 21:11

城際列車 1小時35分 147公里 臨時停運
C7110

 深圳 07:10

 廣州 08:50

城際高速 1小時40分 147公里 臨時停運
C7126

 深圳 09:45

 廣州 11:24

城際高速 1小時39分 147公里 臨時停運
K486/K487

 深圳 10:55

 廣州 12:44

 成都東 17:33

空調快速 30小時38分 2490公里 停運
D7551/D7554

 深圳 07:55

 廣州 09:16

 懷集 11:04

動車組 3小時9分 315公里 臨時停運