首頁 | | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | | | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 福田站最新停運消息

火車福田站停運通知

周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
G6389/G6392

 香港西九龍 14:14

 福田 14:28

 汕頭 17:36

高速鐵路 3小時22分 352公里 停運
G6588

 香港西九龍 20:02

 福田 20:16

 廣州南 21:07

高速鐵路 1小時5分 141公里 停運
G6582

 香港西九龍 08:25

 福田 08:39

 廣州南 09:28

高速鐵路 1小時3分 141公里 停運
G6516

 香港西九龍 12:26

 福田 12:40

 廣州南 13:30

高速動車 1小時4分 141公里 停運
G6508

 香港西九龍 16:18

 福田 16:32

 廣州南 17:23

高速動車 1小時5分 141公里 停運
G6530

 香港西九龍 13:25

 福田 13:39

 廣州南 14:35

高速動車 1小時10分 141公里 停運
G6388

 香港西九龍 16:40

 福田 16:54

 潮汕 19:28

高速鐵路 2小時48分 344公里 停運
G6386

 香港西九龍 09:22

 福田 09:36

 潮汕 12:17

高速鐵路 2小時55分 344公里 停運
G6382

 香港西九龍 07:26

 福田 07:40

 潮汕 10:09

高速鐵路 2小時43分 344公里 停運
G5814

 香港西九龍 17:26

 福田 17:40

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5816

 香港西九龍 10:20

 福田 10:34

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5818

 香港西九龍 11:20

 福田 11:34

高速鐵路 -1分 30公里 停運
G5820

 香港西九龍 07:10

 福田 07:24

高速鐵路 14分 30公里 臨時停運
G5822

 香港西九龍 08:15

 福田 08:29

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5806

 香港西九龍 15:19

 福田 15:33

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5832

 香港西九龍 19:05

 福田 19:19

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5824

 香港西九龍 20:07

 福田 20:21

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5808

 香港西九龍 13:30

 福田 13:45

高速鐵路 15分 30公里 停運
G5826

 香港西九龍 21:20

 福田 21:34

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5810

 香港西九龍 14:39

 福田 14:53

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5828

 香港西九龍 16:47

 福田 17:01

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5830

 香港西九龍 18:00

 福田 18:14

高速鐵路 14分 30公里 停運
G6519

 廣州南 16:32

 福田 17:20

 香港西九龍 17:36

高速動車 1小時4分 141公里 停運
G5813

 福田 17:56

 香港西九龍 18:10

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5815

 福田 10:50

 香港西九龍 11:04

高速鐵路 14分 30公里 停運
G6581

 廣州南 09:48

 福田 10:40

 香港西九龍 10:56

高速鐵路 1小時8分 141公里 停運
G5817

 福田 11:49

 香港西九龍 12:03

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5819

 福田 07:41

 香港西九龍 07:55

高速鐵路 14分 30公里 臨時停運
G5635

 深圳北 16:43

 福田 16:51

 香港西九龍 17:07

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5653

 深圳北 19:52

 福田 20:00

 香港西九龍 20:16

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5651

 深圳北 18:26

 福田 18:34

 香港西九龍 18:53

高速鐵路 27分 39公里 停運
G5647

 深圳北 14:35

 福田 14:43

 香港西九龍 14:59

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5655

 深圳北 21:10

 福田 21:18

 香港西九龍 21:34

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5829

 福田 18:29

 香港西九龍 18:43

高速鐵路 14分 30公里 停運
G6585

 廣州南 18:33

 福田 19:21

 香港西九龍 19:37

高速鐵路 1小時4分 141公里 停運
G5831

 福田 19:33

 香港西九龍 19:47

高速鐵路 14分 30公里 停運
G6587

 廣州南 21:32

 福田 22:24

 香港西九龍 22:40

高速鐵路 1小時8分 141公里 停運
G5821

 福田 08:46

 香港西九龍 09:00

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5625

 深圳北 07:39

 福田 07:47

 香港西九龍 08:03

高速鐵路 24分 39公里 停運
G5805

 福田 15:54

 香港西九龍 16:08

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5823

 福田 20:36

 香港西九龍 20:50

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5807

 福田 14:05

 香港西九龍 14:19

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5825

 福田 21:49

 香港西九龍 22:03

高速鐵路 14分 30公里 停運
G5809

 福田 15:09

 香港西九龍 15:24

高速鐵路 15分 30公里 停運
G5827

 福田 17:16

 香港西九龍 17:30

高速鐵路 14分 30公里 停運