首頁 | | 停運通知 | 火車票預售期 | 火車站電話 | | | 鐵路規劃圖 | 時刻表調整
首頁 » 火車停運查詢 » 成都東站最新停運消息

火車成都東站停運通知

周日
02月16日
周一
02月17日
周二
02月18日
周三
02月19日
周四
02月20日
周五
02月21日
周六
02月22日
車次 始發站 - 終點站 類型 運行時間 里程 狀態
C6001

 成都東 17:54

 重慶西 20:03

城際列車 2小時9分 302公里 停運
C6002

 重慶西 09:17

 成都東 11:24

城際列車 2小時7分 302公里 停運
C6202

 成都東 06:00

 綿陽 06:36

城際高速 36分 113公里 停運
C6203

 德陽 09:48

 成都東 10:25

城際高速 37分 66公里 停運
C6204

 成都東 06:05

 江油 06:54

城際高速 49分 152公里 停運
C6205

 江油 12:52

 成都東 13:48

城際列車 56分 152公里 停運
C6206

 成都東 06:20

 江油 07:15

城際高速 55分 152公里 停運
C6207

 德陽 16:29

 成都東 16:58

城際高速 29分 66公里 停運
C6208

 成都東 07:42

 德陽 08:39

城際高速 57分 66公里 停運
C6209

 廣元 16:35

 成都東 18:48

城際高速 2小時13分 278公里 停運
C6210

 成都東 08:36

 德陽 09:14

城際高速 38分 66公里 停運
C6212

 成都東 10:50

 綿陽 11:50

城際高速 1小時0分 113公里 停運
C6214

 成都東 14:12

 廣元 16:10

城際高速 1小時58分 278公里 停運
C6215

 德陽 20:34

 成都東 21:11

城際高速 37分 66公里 停運
C6216

 成都東 17:46

 綿陽 18:29

城際列車 43分 113公里 停運
C6218

 成都東 19:39

 德陽 20:14

城際高速 35分 66公里 停運
C6219

 綿陽 22:16

 成都東 22:53

城際高速 37分 113公里 停運
C6220

 成都東 20:05

 廣元 21:54

城際高速 1小時49分 278公里 停運
C6221

 江油 22:29

 成都東 23:31

城際高速 1小時2分 152公里 停運
C6253

 成都東 08:57

 峨眉山 10:11

城際高速 1小時14分 162公里 停運
C6254

 樂山 07:40

 成都東 08:38

城際列車 58分 135公里 停運
C6255

 成都東 12:17

 峨眉山 13:35

城際列車 1小時18分 162公里 停運
C6256

 樂山 08:08

 成都東 09:06

城際高速 58分 135公里 停運
C6257

 成都東 15:22

 峨眉山 16:31

城際高速 1小時9分 162公里 停運
C6260

 峨眉山 10:37

 成都東 11:58

城際列車 1小時21分 162公里 停運
C6262

 峨眉山 13:55

 成都東 15:04

城際高速 1小時9分 162公里 停運
C6264

 峨眉山 17:23

 成都東 18:32

城際高速 1小時9分 162公里 停運
C6265

 成都東 22:05

 樂山 22:57

城際高速 52分 135公里 停運
C6266

 峨眉山 16:50

 成都東 18:03

城際高速 1小時13分 162公里 停運
C6301

 江油 07:33

 成都東 08:40

 宜賓西 10:40

城際高速 3小時7分 428公里 停運
C6302

 眉山東 10:49

 成都東 11:26

 江油 12:34

城際高速 1小時45分 234公里 停運
C6303

 江油 07:50

 成都東 09:17

 峨眉山 10:56

城際高速 3小時6分 314公里 停運
C6304

 峨眉山 11:33

 成都東 12:57

 江油 14:23

城際高速 2小時50分 314公里 停運
C6305

 廣元 07:52

 成都東 09:41

 眉山東 10:30

城際高速 2小時38分 360公里 停運
C6306

 宜賓西 11:20

 成都東 13:13

 江油 14:35

城際高速 3小時15分 428公里 停運
C6307

 蒼溪 08:09

 成都東 10:55

 峨眉山 12:17

城際高速 4小時8分 522公里 停運
C6308

 峨眉山 12:49

 成都東 14:18

 江油 15:25

城際高速 2小時36分 314公里 停運
C6309

 綿陽 12:12

 成都東 12:57

 樂山 13:57

城際高速 1小時45分 275公里 停運
C6310

 樂山 14:31

 成都東 15:30

 德陽 16:11

城際高速 1小時40分 228公里 停運
C6311

 江油 14:57

 成都東 16:05

 宜賓西 17:57

城際高速 3小時0分 428公里 停運
C6313

 江油 15:03

 成都東 16:18

 宜賓西 18:25

城際列車 3小時22分 428公里 停運
C6314

 峨眉山 19:36

 成都東 20:52

 江油 22:05

城際列車 2小時29分 314公里 停運
C6316

 宜賓西 18:46

 成都東 20:45

 綿陽 21:56

城際列車 3小時10分 389公里 停運
C6662

 宜賓西 08:17

 成都東 09:53

城際列車 1小時36分 276公里 停運
C6671

 成都東 18:44

 宜賓西 20:30

城際列車 1小時46分 276公里 停運
C6673

 成都東 19:00

 宜賓西 20:50

城際列車 1小時50分 276公里 停運
C6674

 宜賓西 21:13

 成都東 23:02

城際列車 1小時49分 276公里 停運
D1782

 南寧東 07:08

 成都東 17:34

動車組 10小時26分 1441公里 臨時停運
D1791

 成都東 09:08

 柳州 16:52

動車組 7小時44分 1229公里 停運
D1796

 柳州 14:05

 成都東 21:28

動車組 7小時23分 1229公里 停運
D1806/D1807

 廣州南 08:17

 成都東 17:23

動車組 9小時6分 1510公里 停運
D1818/D1819

 廣州南 10:31

 成都東 20:42

動車組 10小時11分 1503公里 停運
D1821/D1824

 成都東 11:50

 廣州南 20:58

動車組 9小時8分 1510公里 停運
D1837

 成都東 14:55

 桂林北 21:17

動車組 6小時22分 1065公里 停運
D1838

 桂林北 08:20

 成都東 14:34

動車組 6小時14分 1065公里 停運
D1853/D1856

 廣州 09:44

 成都東 18:37

 綿陽 19:36

動車組 9小時52分 1613公里 停運
D1857/D1860

 廣州 12:37

 成都東 21:40

 德陽 22:10

動車組 9小時33分 1566公里 停運
D1912

 峨眉山 06:54

 成都東 07:58

 西安北 11:50

動車組 4小時56分 820公里 停運
D1913

 西安北 07:50

 成都東 11:47

動車組 3小時57分 658公里 停運
D1917

 西安北 09:00

 成都東 12:17

動車組 3小時17分 658公里 停運
D1926

 成都東 12:08

 西安北 16:26

動車組 4小時18分 658公里 停運
D1928

 成都東 12:39

 西安北 16:48

動車組 4小時9分 658公里 停運
D1931

 西安北 12:21

 成都東 16:35

動車組 4小時14分 658公里 停運
D1935

 西安北 13:16

 成都東 17:25

動車組 4小時9分 658公里 停運
D1944

 成都東 17:00

 西安北 20:36

動車組 3小時36分 658公里 停運
D1947

 西安北 18:00

 成都東 21:41

 峨眉山 23:01

動車組 5小時1分 820公里 停運
D1948

 成都東 17:58

 西安北 21:54

動車組 3小時56分 658公里 停運
D2221/D2224

 成都東 07:30

 杭州東 21:54

動車組 14小時24分 1921公里 停運
D2222/D2223

 杭州東 07:42

 成都東 21:48

動車組 14小時6分 1921公里 停運
D2235/D2238

 成都東 09:11

 南昌 21:08

動車組 11小時57分 1533公里 停運
D2256

 成都東 08:13

 宜興 22:06

動車組 13小時53分 1803公里 停運
D2261/D2264

 成都東 09:05

 杭州東 22:32

動車組 13小時27分 1921公里 停運
D2262/D2263

 杭州東 08:44

 成都東 23:18

動車組 14小時34分 1921公里 停運
D351/D354

 成都東 07:57

 上海虹橋 22:19

動車組 14小時22分 1976公里 停運
D352/D353

 上海虹橋 06:13

 成都東 20:25

動車組 14小時12分 1976公里 停運
D5153

 營山 19:42

 成都東 21:54

動車組 2小時12分 271公里 停運
D5154

 成都東 16:56

 營山 19:14

動車組 2小時18分 271公里 停運
D5178

 成都東 17:52

 廣安南 20:41

動車組 2小時49分 288公里 停運
D5179

 廣安南 21:27

 成都東 23:39

動車組 2小時12分 288公里 停運
D5181

 達州 10:48

 成都東 13:25

動車組 2小時37分 372公里 停運
D5182

 成都東 07:52

 達州 10:28

動車組 2小時36分 372公里 停運
D5184

 成都東 13:43

 達州 16:27

動車組 2小時44分 372公里 停運
G1701/G1704

 秦皇島 07:41

 成都東 19:14

高速動車 11小時33分 2151公里 停運
G1702/G1703

 成都東 10:27

 秦皇島 22:22

高速動車 11小時55分 2151公里 停運
G1709

 天津西 08:05

 成都東 18:05

 重慶西 19:46

高速動車 11小時41分 2187公里 停運
G1710

 重慶西 10:49

 成都東 12:23

 天津西 22:44

高速動車 11小時55分 2187公里 停運
G1836/G1837

 重慶西 07:55

 成都東 09:34

 青島 22:52

高速鐵路 14小時57分 2525公里 停運
G1981/G1984

 蒼南 09:09

 成都東 22:03

高速鐵路 12小時54分 2358公里 停運
G2088/G2089

 成都東 09:49

 濟南東 20:22

高速鐵路 10小時33分 1900公里 停運
G2203

 鄭州東 08:21

 成都東 14:53

高速鐵路 6小時32分 1181公里 停運
G2204

 成都東 08:08

 鄭州東 14:22

高速鐵路 6小時14分 1181公里 停運
G2205

 商丘 08:37

 成都東 16:24

高速鐵路 7小時47分 1371公里 停運
G2206

 重慶西 11:38

 成都東 13:03

 徐州東 21:58

高速鐵路 10小時20分 1843公里 臨時停運
G2210

 成都東 15:22

 鄭州東 21:46

高速鐵路 6小時24分 1181公里 停運
G2211

 鄭州東 16:18

 成都東 23:05

高速鐵路 6小時47分 1698公里 停運
G2212

 成都東 16:46

 鄭州東 22:55

高速鐵路 6小時9分 1181公里 停運
G2213

 安陽東 08:12

 成都東 15:37

高速鐵路 7小時25分 2059公里 停運
G2214

 成都東 16:00

 鄭州東 21:52

高速鐵路 5小時52分 1181公里 停運
G2215

 鄭州東 11:03

 成都東 17:37

 重慶西 19:21

高速鐵路 8小時18分 1483公里 停運
G2217

 鄭州東 09:08

 成都東 15:47

高速鐵路 6小時39分 1181公里 停運
G2218

 成都東 16:11

 鄭州東 22:09

高速鐵路 5小時58分 1181公里 停運
G2231

 西安北 17:06

 成都東 21:18

 重慶西 22:42

高速鐵路 5小時36分 738公里 停運
G2232

 重慶西 07:05

 成都東 08:23

 西安北 12:37

高速鐵路 5小時32分 960公里 停運
G2369/G2372

 廈門北 06:44

 成都東 20:31

高速鐵路 13小時47分 2540公里 停運
G2370/G2371

 成都東 07:06

 廈門北 20:53

高速鐵路 13小時47分 2540公里 停運
G2856

 南寧東 08:45

 成都東 17:39

 西安北 21:48

高速鐵路 13小時3分 2299公里 停運
G2870

 昆明南 14:51

 成都東 21:07

高速鐵路 6小時16分 1112公里 停運
G2884

 昆明南 12:16

 成都東 17:45

高速鐵路 5小時29分 1112公里 臨時停運
G2890

 昆明南 13:22

 成都東 19:58

高速鐵路 6小時36分 1112公里 停運
G308

 成都東 10:42

 北京西 20:38

高速鐵路 9小時56分 1874公里 停運
G349

 北京西 15:13

 成都東 22:58

高速鐵路 7小時45分 1874公里 停運
G350

 成都東 07:00

 北京西 14:46

高速鐵路 7小時46分 1874公里 停運
G8502

 重慶北 09:29

 成都東 11:04

高速鐵路 1小時35分 319公里 停運
G8504

 重慶北 10:00

 成都東 11:43

高速動車 1小時43分 319公里 停運
G8506

 重慶北 11:40

 成都東 13:29

高速動車 1小時49分 319公里 停運
G8507

 成都東 12:12

 重慶北 14:37

高速鐵路 2小時25分 319公里 停運
G8509

 成都東 11:26

 重慶北 13:00

高速動車 1小時34分 319公里 停運
G8513

 成都東 16:21

 重慶北 18:02

高速鐵路 1小時41分 319公里 停運
G8516

 重慶北 15:20

 成都東 16:55

高速動車 1小時35分 319公里 停運
G8518

 重慶北 13:25

 成都東 15:06

高速動車 1小時41分 319公里 停運
G8520

 重慶北 18:23

 成都東 20:12

高速鐵路 1小時49分 319公里 停運
G8527

 成都東 19:13

 重慶北 21:17

高速鐵路 2小時4分 319公里 停運
G8528

 重慶北 22:00

 成都東 23:28

高速鐵路 1小時28分 319公里 停運
G8543

 成都東 07:25

 沙坪壩 08:53

高速動車 1小時28分 299公里 停運
G8544

 沙坪壩 09:08

 成都東 10:32

高速鐵路 1小時24分 299公里 停運
G8545

 成都東 10:38

 沙坪壩 12:06

高速鐵路 1小時28分 299公里 停運
G8548

 沙坪壩 09:24

 成都東 10:52

高速鐵路 1小時28分 299公里 停運
G8549

 成都東 13:51

 沙坪壩 15:04

高速鐵路 1小時13分 299公里 停運
G8550

 沙坪壩 12:38

 成都東 14:21

高速動車 1小時43分 299公里 停運
G8551

 成都東 15:20

 沙坪壩 16:55

高速鐵路 1小時35分 299公里 停運
G8554

 沙坪壩 16:00

 成都東 17:28

高速鐵路 1小時28分 299公里 停運
G8555

 成都東 15:40

 沙坪壩 17:07

高速鐵路 1小時27分 299公里 停運
G8556

 沙坪壩 17:56

 成都東 19:25

高速鐵路 1小時29分 299公里 停運
G8557

 成都東 17:49

 沙坪壩 19:24

高速鐵路 1小時35分 299公里 停運
G8560

 沙坪壩 17:26

 成都東 18:49

高速鐵路 -1分 299公里 停運
G8562

 沙坪壩 20:15

 成都東 21:50

高速鐵路 1小時35分 299公里 停運
G8565

 成都東 11:39

 沙坪壩 12:59

高速鐵路 1小時20分 299公里 停運
G8566

 沙坪壩 13:44

 成都東 15:12

高速鐵路 1小時28分 299公里 停運
G8567

 成都東 11:53

 沙坪壩 13:06

高速鐵路 1小時13分 299公里 停運
G8568

 沙坪壩 14:14

 成都東 15:50

高速鐵路 1小時36分 299公里 停運
G8581

 成都東 20:19

 重慶西 21:36

高速鐵路 1小時17分 302公里 停運
G8583

 成都東 18:27

 重慶西 19:58

高速鐵路 1小時31分 302公里 臨時停運
G8593

 成都東 17:15

 重慶西 18:47

高速鐵路 1小時32分 302公里 停運
G8594

 重慶西 06:50

 成都東 08:30

高速鐵路 1小時40分 302公里 停運
G8595

 成都東 19:50

 重慶西 21:28

高速鐵路 1小時38分 302公里 停運
G8596

 重慶西 12:40

 成都東 14:27

高速鐵路 1小時47分 302公里 停運
G8597

 成都東 21:41

 重慶西 23:05

高速鐵路 1小時24分 302公里 停運
G8599

 成都東 22:13

 重慶西 23:38

高速鐵路 1小時25分 302公里 停運
G8614

 資中北 10:23

 成都東 11:10

高速鐵路 47分 124公里 停運
G8615

 成都東 10:15

 隆昌北 11:16

高速鐵路 1小時1分 179公里 停運
G8616

 隆昌北 11:42

 成都東 12:36

高速鐵路 54分 179公里 停運
G8691

 成都東 08:15

 貴陽北 11:35

高速鐵路 3小時20分 649公里 停運
G8692

 貴陽北 11:54

 成都東 15:17

高速鐵路 3小時23分 649公里 停運
G8693

 成都東 15:35

 貴陽北 18:55

高速鐵路 3小時20分 649公里 停運
G8694

 貴陽北 19:15

 成都東 22:36

高速鐵路 3小時21分 649公里 停運
G8701/G8704

 成都東 08:35

 萬州北 11:55

高速鐵路 3小時20分 564公里 停運
G8702/G8703

 萬州北 06:48

 成都東 10:09

高速動車 3小時21分 564公里 停運
G8705/G8708

 成都東 10:50

 萬州北 14:17

高速鐵路 3小時27分 564公里 停運
G8706/G8707

 萬州北 13:08

 成都東 16:29

高速鐵路 3小時21分 564公里 停運
G8709/G8712

 成都東 13:07

 萬州北 16:39

高速動車 3小時32分 564公里 停運
G8710/G8711

 萬州北 15:40

 成都東 19:11

高速動車 3小時31分 564公里 停運
G8713/G8716

 成都東 14:51

 萬州北 18:12

高速動車 3小時21分 564公里 停運
G8714/G8715

 萬州北 17:38

 成都東 21:22

高速動車 3小時44分 564公里 停運
G8717/G8720

 成都東 15:52

 萬州北 19:16

高速動車 3小時24分 564公里 停運
G8719/G8718

 萬州北 18:52

 成都東 22:26

高速鐵路 -1分 564公里 停運
G8721/G8724

 成都東 17:04

 萬州北 20:24

高速動車 3小時20分 564公里 停運
G8751

 德陽 09:03

 成都東 09:32

 重慶北 11:09

高速動車 2小時6分 385公里 停運
G89

 北京西 06:53

 成都東 14:38

高速動車 7小時45分 1874公里 停運
G90

 成都東 15:02

 北京西 22:52

高速動車 7小時50分 1874公里 停運
K1255/K1258

 成都東 09:40

 溫州 23:17

快速 37小時37分 2345公里 停運
K1256/K1257

 溫州 20:00

 成都東 07:39

空調快速 35小時39分 2345公里 停運
K501/K504

 成都東 12:09

 深圳東 16:42

快速 28小時33分 2154公里 停運
K503/K502

 深圳東 05:26

 成都東 10:53

快速 29小時27分 2154公里 停運
K529/K532

 杭州 12:27

 成都東 21:19

空調快速 32小時52分 2270公里 停運
K531/K530

 成都東 22:43

 杭州 05:04

快速 30小時21分 2270公里 停運
K577/K580

 長沙 20:00

 成都東 11:11

空調快速 15小時11分 1409公里 停運
K785/K788

 成都東 15:47

 南昌 18:53

快速 27小時6分 1775公里 停運
K872/K873

 湛江 14:55

 成都東 12:55

空調快速 22小時0分 1739公里 停運